Unser Team - Fenstervisionen - Internorm Fenster und Türen - Internorm Händler Tirol

Unser Team

Gemeinsam sind wir stark!

Ein Team von erstklassigen Mitarbeitern und Kollegen macht unser Schaffen erst möglich! Jeder von uns zeichnet sich durch Engagement, Einsatzbereitschaft und seine ganz persönliche Note aus. Jeder von uns strebt nach höchster Kundenzufriedenheit. Gemeinsam arbeiten wir an einer erfolgreichen Zukunft und sind immer für unsere Kunden da.

Jürgen

Jürgen Kapferer
GESCHÄFTSFÜHRUNG
05263 / 200 13
juergen.kapferer@fenstervisionen.at

Helmut-Bair

Helmut Bair
GESCHÄFTSFÜHRUNG
05263 / 200 13
helmut.bair@fenstervisionen.at

Renate-Bussjaeger

Renate Bußjäger
SEKRETARIAT
05263 / 200 13 19
renate.bussjaeger@fenstervisionen.at

Anja-Lindacher

Anja Lindacher
SEKRETARIAT
05263 / 200 13
anja.lindacher@fenstervisionen.at

FV_Mitarbeiter

Andreas Bair
INNENDIENST
0664 88 314 222
andreas.bair@fenstervisionen.at

_58C4909.

Florian Spiß
INNENDIENST
0664 96 89 398
florian.spiss@fenstervisionen.at

_58C4895

Gerald Strobl
INNENDIENST
05263 / 200 13 25
gerald.strobl@fenstervisionen.at

Heinz-Riedl

Heinz Riedl
AUßENDIENST
0664 84 030 92
heinz.riedl@fenstervisionen.at

Herwig-Unterrainer

Herwig Unterrainer
AUßENDIENST
0664 88 739 845
herwig.unterrainer@fenstervisionen.at

Klaus-Kannenberg

Klaus Kannenberg
AUßENDIENST
0664 88 907 480
klaus.kannenberg@fenstervisionen.at

_58C4890

Herbert Vetter
AUßENDIENST
0664 96 931 60
herbert.vetter@fenstervisionen.at

_58C5427

Marco Unterrainer
AUßENDIENST
0660 544 93 11
marco.unterrainer@fenstervisionen.at

Elias

Elias Aufderklamm
AUßENDIENST
0660 / 11 59 686
elias.aufderklamm@fenstervisionen.at

_DSC9163

Sepp Berlinger
MONTAGELEITER
05263 / 200 13
sepp.berlinger@fenstervisionen.at

_58C4904

Lukas Haslwanter
MONTAGE
05263 / 200 13

jaeger

Christian Jäger
MONTAGE
05263 / 200 13

_58C4919

Walter Dengg
SERVICE
05263 / 200 13

Fenstervision Walter_58C7596

Walter Reimair
SONNENSCHUTZ – TECHNIK
05263 / 200 13