Unser Team - Fenstervisionen - Internorm Fenster und Türen - Internorm Händler Tirol

Unser Team

Gemeinsam sind wir stark!

Ein Team von erstklassigen Mitarbeitern und Kollegen macht unser Schaffen erst möglich! Jeder von uns zeichnet sich durch Engagement, Einsatzbereitschaft und seine ganz persönliche Note aus. Jeder von uns strebt nach höchster Kundenzufriedenheit. Gemeinsam arbeiten wir an einer erfolgreichen Zukunft und sind immer für unsere Kunden da.

Jürgen

Jürgen Kapferer
GESCHÄFTSFÜHRUNG
05263 / 200 13
office@fenstervisionen.at

Helmut-Bair

Helmut Bair
GESCHÄFTSFÜHRUNG
05263 / 200 13
office@fenstervisionen.at

Renate-Bussjaeger

Renate Bußjäger
SEKRETARIAT
05263 / 200 13 19
renate.bussjaeger@fenstervisionen.at

Anja_600x600

Anja Lindacher
SEKRETARIAT – SERVICE
05263 / 200 13 12
anja.lindacher@fenstervisionen.at

bild_folgt

Nadin Flir
SEKRETARIAT (in Ausbildung)
05263 / 200 13
nadin.flir@fenstervisionen.at

FV_Mitarbeiter

Andreas Bair
INNENDIENST
0664 88 314 222
andreas.bair@fenstervisionen.at

_58C4909.

Florian Spiß
INNENDIENST
0664 96 89 398
florian.spiss@fenstervisionen.at

_58C4895

Gerald Strobl
INNENDIENST
05263 / 200 13 25
gerald.strobl@fenstervisionen.at

Mathias_600x600

Mathias Wolf
INNENDIENST
05263 / 200 13 18
mathias.wolf@fenstervisionen.at

Herbert_600x600

Herbert Vetter
AUßENDIENST
0664 96 93 160
herbert.vetter@fenstervisionen.at

Elias

Elias Aufderklamm
AUßENDIENST
0660 11 59 686
elias.aufderklamm@fenstervisionen.at

Armin_600x600

Armin Werner
AUßENDIENST
0660 84 56 999
armin.werner@fenstervisionen.at

Martin_600x600

Martin Hies
AUßENDIENST
0664 88 907 480
martin.hies@fenstervisionen.at

Sebastian_600x600

Sebastian Weniger
AUßENDIENST
0660 17 31 157
sebastian.weniger@fenstervisionen.at

Simon_600x600

Simon Eiterer
AUßENDIENST
0660 54 49 311
simon.eiterer@fenstervisionen.at

_DSC9163

Sepp Berlinger
MONTAGELEITER
0664 88 726 960
sepp.berlinger@fenstervisionen.at

Bernie_600x600

Bernhard Forcher
MONTAGE

Rafal600x600

Rafal Olejniczak
MONTAGE

Krystian_600x600

Krystian Kuczynski
MONTAGE

piotr_600x600

Piotr Celmer
MONTAGE

Damian_600x600

Damian Kulczewski
MONTAGE

bild_folgt

Dawid Rynkowski
MONTAGE

Fenstervision Walter_58C7596

Walter Reimair
SONNENSCHUTZ – TECHNIK

Michael_600x600

Michael Reimair
SONNENSCHUTZ – TECHNIK
(in Ausbildung)

_58C4919

Walter Dengg
SERVICE