Unser Team - Fenstervisionen HandelsGmbH

Unser Team

Gemeinsam sind wir stark!

Ein Team von erstklassigen Mitarbeitern und Kollegen macht unser Schaffen erst möglich! Jeder von uns zeichnet sich durch Engagement, Einsatzbereitschaft und seine ganz persönliche Note aus. Jeder von uns strebt nach höchster Kundenzufriedenheit. Gemeinsam arbeiten wir an einer erfolgreichen Zukunft und sind immer für unsere Kunden da.

Jürgen Kapferer
GESCHÄFTSFÜHRUNG
05263 / 200 13
juergen.kapferer@fenstervisionen.at

Helmut Bair
GESCHÄFTSFÜHRUNG
05263 / 200 13
helmut.bair@fenstervisionen.at

Renate Bußjäger
SEKRETARIAT
05263 / 200 13 19
renate.bussjaeger@fenstervisionen.at

Anja Lindacher
SEKRETARIAT
05263 / 200 13
anja.lindacher@fenstervisionen.at

Andreas Bair
INNENDIENST
0664 88 314 222
andreas.bair@fenstervisionen.at

Elias Aufderklamm
INNENDIENST
05263 / 200 13 17
elias.aufderklamm@fenstervisionen.at

Wolfgang Gritsch
INNENDIENST
0664 96 893 98
wolfgang.gritsch@fenstervisionen.at

Florian Lamp
INNENDIENST
05263 / 200 13 25
florian.lamp@fenstervisionen.at

Heinz Riedl
AUßENDIENST
0664 84 030 92
heinz.riedl@fenstervisionen.at

Herwig Unterrainer
AUßENDIENST
0664 88 739 845
herwig.unterrainer@fenstervisionen.at

Klaus Kannenberg
AUßENDIENST
0664 88 907 480
klaus.kannenberg@fenstervisionen.at

Sepp Berlinger
MONTAGELEITER
05263 / 200 13
sepp.berlinger@fenstervisionen.at

Thomas Riedl
MONTAGE
05263 / 200 13

Rainer Krabacher
MONTAGE
05263 / 200 13

Armin Schmid
MONTAGE
05263 / 200 13

Christian Jäger
MONTAGE
05263 / 200 13

Mathias Zangerl
MONTAGE
05263 / 200 13

Thomas Zangerl
MONTAGE
05263 / 200 13